第1回明治安田生命CUP兼 |
第37回愛知県U-11サッカー新人大会西尾張予選大会 |
|
【 9/13(日) 犬山羽黒A面G 】 |
|
|
時 間 |
Iゾーン |
審判 |
@ |
10:00〜 |
一宮FC U−11B |
3 |
― |
1 |
ドルフィンFC |
本部 |
A |
11:00〜 |
エルニーニョ美和A |
5 |
― |
3 |
木曽川SSS |
@ |
B |
12:00〜 |
一宮FC U−11B |
0 |
― |
6 |
尾西FC |
A |
C |
13:00〜 |
エルニーニョ美和A |
4 |
― |
4 |
犬山クラブA |
B |
3 |
PK |
1 |
D |
14:00〜 |
尾西FC |
4 |
― |
2 |
ドルフィンFC |
C |
E |
15:00〜 |
犬山クラブA |
7 |
― |
1 |
木曽川SSS |
D |
|
|
|
|
― |
|
|
|
|
|
|
|
― |
|
|
|
|
|
|
|
― |
|
|
|
|
|
|
|
― |
|
|
|
|
|
|
|
― |
|
|
|
|
|
|
|
― |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
第1回明治安田生命CUP兼 |
第37回愛知県U-11サッカー新人大会西尾張予選大会 |
|
【 9/13(日) 津島東公園B面G 】 |
|
|
時 間 |
Uゾーン |
審判 |
@ |
10:00〜 |
岩倉FCフォルテ |
0 |
― |
7 |
SAKURA FC |
本部 |
A |
11:00〜 |
ジュネスSC |
0 |
― |
2 |
一宮FC U−10A |
@ |
B |
12:00〜 |
岩倉FCフォルテ |
0 |
― |
4 |
下津SSS |
A |
C |
13:00〜 |
ジュネスSC |
0 |
― |
6 |
愛知FC一宮 |
B |
D |
14:00〜 |
下津SSS |
0 |
― |
3 |
SAKURA FC |
C |
E |
15:00〜 |
愛知FC一宮 |
3 |
― |
0 |
一宮FC U−10A |
D |
|
|
|
|
― |
|
|
|
|
|
|
|
― |
|
|
|
|
|
|
|
― |
|
|
|
|
|
|
|
― |
|
|
|
|
|
|
|
― |
|
|
|
|
|
|
|
― |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
第1回明治安田生命CUP兼 |
第37回愛知県U-11サッカー新人大会西尾張予選大会 |
|
【 9/13(日) 愛西親水公園G 】 |
|
|
時 間 |
Vゾーン |
審判 |
@ |
11:00〜 |
丹陽FC/rabona一宮 |
9 |
― |
0 |
AISAI FC |
本部 |
A |
12:00〜 |
一宮FC U−10B |
1 |
― |
0 |
扶桑FC |
@ |
B |
13:00〜 |
丹陽FC/rabona一宮 |
5 |
― |
2 |
モノリスFC A |
A |
C |
14:00〜 |
一宮FC U−10B |
0 |
― |
10 |
FC市江 |
B |
D |
15:00〜 |
モノリスFC A |
14 |
― |
1 |
AISAI FC |
C |
E |
16:00〜 |
FC市江 |
4 |
― |
0 |
扶桑FC |
D |
|
|
|
|
― |
|
|
|
|
|
|
|
― |
|
|
|
|
|
|
|
― |
|
|
|
|
|
|
|
― |
|
|
|
|
|
|
|
― |
|
|
|
|
|
|
|
― |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
第1回明治安田生命CUP兼 |
第37回愛知県U-11サッカー新人大会西尾張予選大会 |
|
【 9/13(日) 犬山羽黒B面G 】 |
|
|
時 間 |
Wゾーン |
審判 |
@ |
10:00〜 |
弥富JSS |
0 |
― |
3 |
一宮FC U−11A |
本部 |
A |
11:00〜 |
祖父江少年SC |
9 |
― |
0 |
アクアJFC愛西B |
@ |
B |
12:00〜 |
弥富JSS |
3 |
― |
0 |
FCディバインB |
A |
C |
13:00〜 |
祖父江少年SC |
12 |
― |
1 |
五条クラブ甚南 |
B |
D |
14:00〜 |
一宮FC U−11A |
4 |
― |
0 |
FCディバインB |
C |
E |
15:00〜 |
アクアJFC愛西B |
1 |
― |
1 |
五条クラブ甚南 |
D |
3 |
PK |
2 |
|
|
|
|
― |
|
|
|
|
|
|
|
― |
|
|
|
|
|
|
|
― |
|
|
|
|
|
|
|
― |
|
|
|
|
|
|
|
― |
|
|
|
|
|
|
|
― |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
第1回明治安田生命CUP兼 |
第37回愛知県U-11サッカー新人大会西尾張予選大会 |
|
【 9/13(日) 津島東公園A面G 】 |
|
|
時 間 |
Xゾーン |
審判 |
@ |
10:00〜 |
アクアJFC愛西A |
2 |
― |
1 |
尾張FC A |
本部 |
A |
11:00〜 |
大治SSS |
2 |
― |
1 |
モノリスFC B |
@ |
B |
12:00〜 |
アクアJFC愛西A |
3 |
― |
0 |
津島AFC |
A |
C |
13:00〜 |
大治SSS |
1 |
― |
4 |
FCディバインA |
B |
D |
14:00〜 |
津島AFC |
0 |
― |
7 |
尾張FC A |
C |
E |
15:00〜 |
FCディバインA |
0 |
― |
0 |
モノリスFC B |
D |
0 |
PK |
2 |
|
|
|
|
― |
|
|
|
|
|
|
|
― |
|
|
|
|
|
|
|
― |
|
|
|
|
|
|
|
― |
|
|
|
|
|
|
|
― |
|
|
|
|
|
|
|
― |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|